01:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фильм «Дылда» получил основной приз престижного Женевского международного кинофестиваля
Фильм «Дылда» получил основн...
Подписка на рассылку

Фильм «Дылда» получил основной приз престижного Женевского международного кинофестиваля

11 ноября 2019
7765
1 мин.
2
Фильм «Дылда» получил основной приз престижного Женевского международного кинофестиваля

Российский фильм «Далда» стал обладателем основного приза Женевского международного кинофестиваля. Всего в конкурсной программе полного метра принимали участие более 50 кинокартин. 

Организаторы мероприятия подчеркнули отличие смотра от иных в том, что они максимально стараются объединить разные формы искусства аудиовизуального направления. Представители жюри обратили внимание, конечно же, и на высокое качество операторского труда. Также отдельную похвалу заслужила игра актеров.

«Невероятно мощная кинокартина от столь молодого режиссера обращена к темам выживания, основным сложностям взаимоотношений между людьми, надежды, реальности, ценности и компромисса. В фильме можно отметить и горе, и восстановление в предмете искусства. Кинокартина сполна показывает блестящий взгляд жюри, который показан с помощью уникальной съемки», - заявили члены комиссии.

Следует отметить, что в фильме «Дылда» снимались такие известные актеры, как Василиса Перелыгина, Константин Балакирев и т.д. Члены жюри добавили, что все артисты справились со своей работой на все 100%, показав все тонкости героев.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158928
Умерли за год
18722970
Родились за год
46061820