11:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева рассказала, как одевается на гастролях
Вера Брежнева рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рассказала, как одевается на гастролях

11 ноября 2019
7718
1 мин.
4
Вера Брежнева рассказала, как одевается на гастролях

Востребованная российская исполнительница и актриса Вера Брежнева не стала скрывать от общественности, что во время гастрольных туров в неформальной обстановке она предпочитает повседневный стиль. Основным требованием для артистки является комфорт. Именно на основании этого, готовясь к очередному туру, бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» кладет в чемодан те вещи, которые разрешают ей не выделяться из толпы, если она захочет погулять по городу до начала концертной программы.

«На гастроли люблю ездить в спортивном костюме, джинсах и толстовке. Я просто не понимаю, зачем девушки обувают каблуки в аэропорт? Им удобно? Как можно путешествовать настолько красивыми? Не понимаю я этого!» - заявила Брежнева.

Также артистка призналась, что чувствует себя неудобно, если на выступление наденет короткое платье или мини-юбку. По ее мнению, она давно уже не юная девушка, поэтому следует вести себя более скромно и сдержанно. При этом звезда совершенно не стесняется в откровенных нарядах позировать для журналов, так как считает, что фотография – это произведение искусства.

Следует напомнить, что Вера Брежнева является не только талантливой исполнительницей, но и востребованной актрисой. Свою актерскую карьеру знаменитость начала строить еще в 2004 году. Тогда она вместе с такими известными актерами, как Георгий Хостикоев, Надежда Грановская, Анатолий Дяченко, приняла участие в съемках фильма «Сорочинская ярмарка».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832328
Умерли за год
17814450
Родились за год
43826700