07:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Шнуров окрестил себя «главным исполнителем» в стране, которого слушают одни «бабы»
Сергей Шнуров окрестил себя ...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров окрестил себя «главным исполнителем» в стране, которого слушают одни «бабы»

11 ноября 2019
6896
1 мин.
1
Сергей Шнуров окрестил себя «главным исполнителем» в стране, которого слушают одни «бабы»

Лидер популярной группы «Ленинград» Сергей Шнуров недавно пообщался с журналистами и дал откровенное интервью. Свою эксцентричность мужчина в очередной раз доказал резкими и самоуверенными высказываниями, когда заявил, что он является «главным исполнителем» в стране, а вся целевая аудитория коллектива это «обычные девки».

Рассказывая о творчестве, Шнуров отметил, что в девяностые годы пел для криминальных личностей, однако позже количество таких зрителей значительно уменьшилась, и ему пришлось переориентироваться. Артист искал новых слушателей, пробовал писать оригинальные и необычные песни, и вскоре эту нишу заняли активные женщины.

«Я трезво оценил, у кого могут быть деньги - это оказались бабы», - отметил артист, добавив, что раньше никто из исполнителей и его коллег не пел о том, «о чем говорят эти представительницы слабого пола», так как освещением истинной проблематики никто не занимался в современном обществе.

Солист «Ленинграда» подходит к написанию текстов такой тематики довольно серьезно и даже читает женские глянцевые журналы для лучшего понимания картины. Сейчас Сергей Шнуров полностью доволен тем, чего он добился за свою карьеру:

«20 лет назад у меня была цель - стать главным исполнителем в этой стране, и я им стал», - гордо заявил артист.

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117555458
Умерли за год
17624836
Родились за год
43360216