17:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Светлаков оказался владельцем крупной сети магазинов в Киеве
Сергей Светлаков оказался вл...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков оказался владельцем крупной сети магазинов в Киеве

12 ноября 2019
7737
1 мин.
2
Сергей Светлаков оказался владельцем крупной сети магазинов в Киеве

СМИ удалось узнать, что у известного российского шоумена есть права на крупнейшую сеть магазинов в украинской столице. Компания, которой владеет шоумен, продает безалкогольные напитки и сигареты. У Сергея Светлакова 10% акций, остальные активы принадлежат его бизнес-партнерам. Все данные, подтверждающие эту информацию, есть в системе контроля, где зарегистрированы другие украинские компании.

Добавим, что совсем недавно Светлаков вместе со своим давним другом Александром Незлобиным посетил Киев. Они были в числе зрителей популярной в Украине программы «Лига смеха». К слову, актер и шоумен намерен получить франшизу на этот проект, который, по его мнению, будет популярным и в России.

Вероятно, что после похода на съемку программы, Светлаков посетил сеть магазинов, чтобы проверить, как там идут дела. Однако сам он никак не комментирует данную информацию и не сообщает о своих намерениях, касающихся бизнеса.

Отметим, что за последнее время Сергей Светлаков сделал ряд громких заявлений. В частности, он заявил, что популярный проект «Прожекторперисхилтон» закрылся из-за цензуры на "Первом канале". Также юмориста пытались втянуть в скандал, связанный со строительством храма в Екатеринбурге – родном городе знаменитости. Звезде даже предлагали взятку, но он не стал поддерживать ни одну из сторон конфликта, о чем открыто заявил на всю страну.

Персоны 2 в новости

Комедийный актер, КВНщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117175463
Умерли за год
17364597
Родились за год
42719982