13:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Константин Богомолов опозорился: зрители ушли со спектакля по его книге
Константин Богомолов опозори...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов опозорился: зрители ушли со спектакля по его книге

12 ноября 2019
5817
1 мин.
2
Константин Богомолов опозорился: зрители ушли со спектакля по его книге

В Театре на Малой Бронной, художественным руководителем которого не так давно был назначен Константин Богомолов, состоялся спектакль. Во время премьеры музыкального выступления, представленного в виде монолога по книге режиссера «Так говорил Богомолов», произошла чрезвычайная ситуация. Вечер был полностью испорчен, а зрители просто встали и ушли.

Как ожидали гости мероприятия, спектакль станет грандиозным, ведь многие смогут наконец-то познакомиться с творчеством Богомолова и его нашумевшей книгой. Однако на деле все оказалась не так  и постановка закончилась полным провалом, что стало абсолютным поражением для супруга Ксении Собчак. Пришедшие в знак протеста скандировали вместо слов «браво» - «позор» и с громким скандалом выходили из зала.

К слову, исполнителем моноспектакля стал актер театра «Ленком» Игорь Миркурбанов. Претензии зрителей и их недовольство касалось не столько игры артиста, сколько сценария этого моноспектакля, соответственно, книги Константина Богомолова. По словам очевидцев, текст спектакля оказался слишком заумным, сложным к восприятию, к тому же слишком мрачным, унылым, отдающим явной мизантропией. Большая часть гостей просто не поняла, о чем идет речь и вынуждена была покинуть зал.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276573
Умерли за год
18803539
Родились за год
46260034