07:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова объяснила, почему Ксения Собчак ей завидует
Анастасия Волочкова объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объяснила, почему Ксения Собчак ей завидует

12 ноября 2019
2983
1 мин.
3
Анастасия Волочкова объяснила, почему Ксения Собчак ей завидует

Анастасия Волочкова – известная на всю страну прима-балерина. Имя артистки всегда связано со скандалами и сплетнями. Часто танцовщица резко высказывается в адрес своих коллег по шоу-бизнесу или шокирует публику необычными выходками. Недавно она снова высказалась на счет давней подруги – Ксении Собчак и их взаимоотношений.

Несколько месяцев назад светская львица взяла интервью у балерины, которое получилось одним из самых скандальных за время существования YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Тогда Волочкова почувствовала себя оскорблённой из-за дерзкого поведения ведущей, и до сих пор не простила ей прошлых обид.

В этот раз Анастасия Волочкова ещё раз напомнила, что тогда она буквально впустила Ксению Собчак к себе в дом и открыла перед ней свою душу, однако та просто-таки плюнула в ее сторону, причем веских причин оскорблять балерину, как считает она сама, у супруги Константина Богомолова не было.

По словам примы-балерины, Собчак ей завидует из-за того, что Волочкова пользуется большей популярностью среди мужчин:

«Ходит по дому и находит якобы мои игрушки «для взрослых». Хорошо, что она не принесла мне наркотики. У Ксюши большая зависть еще со времен, как только она попала в шоу-бизнес. Просто ей обидно, что ко мне приковано внимание мужчин, а к ней нет», - заявила скандальная звезда балета.

Как утверждает Волочкова, Собчак некрасиво обошлась не только с ней, но и со многими другими знаменитостями, которых она не любит или завидует.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790748
Умерли за год
17785974
Родились за год
43756644