11:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Директор Елены Темниковой объяснил, почему сорвались три концерта певицы
Директор Елены Темниковой об...
Подписка на рассылку

Директор Елены Темниковой объяснил, почему сорвались три концерта певицы

12 ноября 2019
7089
1 мин.
1
Директор Елены Темниковой объяснил, почему сорвались три концерта певицы

Концертный директор исполнительницы Елены Темниковой объяснил, из-за чего пришлось отменить сразу три выступления на Дальнем Востоке. Как известно, шоу не состоялось в Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Сама певица ранее говорила, что она буквально была на чемоданах и собиралась выступать, но этого не произошло:

«Причина кроется в том, что прокатчик вынужден понести большие финансовые убытки, которые связывают между собой один проект за другим. Чтобы покрыть гонорар одному артисту он берет на себя ряд больших туровых проектов, которые в итоге не может потянуть. В результате мы наблюдаем отсутствие четкого соблюдения промоутером своих финансовых обязанностей и круговорот неустоек», - разъяснил Табриз Шахиди.

Также директор Темниковой добавил, что ни он, ни сама певица не будет работать с этим человеком. Прошлые концерты были организованы им же и подобная практика наблюдалась еще тогда. После выступления артистка не мола получить свой гонорар еще несколько месяцев. Также Шахиди отметил, что в попытках сэкономить принимающая сторона делает неправильную рекламу, которую никто просто не видит, от чего мало кто знает о грядущем выступлении.

Табриз Шахиди добавил, что не нужно думать, что зритель начнет покупать билеты без соответствующей рекламы. Реализовать билеты на концерт и получить выгоду без этого довольно сложно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836783
Умерли за год
17817501
Родились за год
43834206