14:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мой герой»: Евгений Плющенко показал роскошное выступление с сыном
«Мой герой»: Евгений Плющенк...
Подписка на рассылку

«Мой герой»: Евгений Плющенко показал роскошное выступление с сыном

12 ноября 2019
7538
1 мин.
2
«Мой герой»: Евгений Плющенко показал роскошное выступление с сыном

В семье известного чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера отечественных звезд Яны Рудковской подрастает серьезный наследник, который вот-вот и переплюнет звездного отца. В свои шесть лет маленький Саша много выступает и тренируется, нередко его родители выкладывают у себя в микроблоге видеоролики, снятые во время репетиций.

Несмотря на юный возраст, мальчик не понаслышке знает, что такое упорные тренировки. Не так давно Саша Плющенко научился делать двойные прыжки на льду и даже получил разряд по фигурному катанию. Кроме этого, парнишка принял участие в серьезных ледовых шоу за границей.

В этот раз Плющенко выложил кадры с настоящим выступлением маленького Саши. Даже на фоне отца мальчик уверенно держится и вполне органично смотрится на льду. В публикации фигурист называет сына своим героем, показывая, что гордится талантом и умениями наследника.

Совместный номер отца и наследника произвел на публику сильное впечатление. Многие не стали сдерживать эмоций:

«Растет настоящий чемпион!», «Какой же он молодец! Вы все стараетесь, как всегда!», «Такие дети наше будущее! Спасибо вам, что растите настоящего профессионала», «До мурашек» - эти и другие комментарии появились под постом Евгения Плющенко.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290268
Умерли за год
18812918
Родились за год
46283108