16:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Победившая наркозависимость Дана Борисова напишет мемуары
Победившая наркозависимость ...
Подписка на рассылку

Победившая наркозависимость Дана Борисова напишет мемуары

12 ноября 2019
6992
1 мин.
1
Победившая наркозависимость Дана Борисова напишет мемуары

Несколько лет теледива Дана Борисова наслаждается жизнью без своих пагубных привычек, которые мучили ее долгое время. Женщине понадобилось пройти не один курс реабилитации, один из которых был в Таиланде. После этого звезда продолжила свое излечение в столичной клинике, где ее полностью избавили от зависимостей.

Борисова не скрывает того, что у нее были проблемы с наркотиками и алкоголем и честно публично говорит об этом, не стесняясь своего прошлого. Преодолев все преграды на пути к здоровому способу жизни, ведущая приучила организм к полезным привычкам и теперь хочет помочь людям с такими же проблемами. Сейчас она работает над собственными мемуарами, где подробно расскажет все о непростой борьбе с зависимостями. Женщина искренне верит, что ее опыт сможет помочь читателям и уберечь их от беды. Книга звезды выйдет в продажу уже в начале будущего года:

«На днях мне удалось заключить сделку с одним из больших издательств. Скоро книга будет готова, пока рабочее название «Жизнь под кайфом». Знаю, что звучит провокационно, но все мемуары будут такие. Я честно расскажу обо всем: как и почему встала на эту дорогу с ужасающими последствиями. До конца года планируют отдать редактору рукопись на вычитку, а уже в феврале вы сможете ее купить. Цена будет невысокой, рублей 500», - рассказала Дана Борисова о своих планах.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123883
Умерли за год
18014121
Родились за год
44317926