15:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александра Савельева спровоцировала слухи о беременности
Александра Савельева спровоц...
Подписка на рассылку

Александра Савельева спровоцировала слухи о беременности

12 ноября 2019
8365
1 мин.
9
Александра Савельева спровоцировала слухи о беременности

Александра Савельева в возрасте 35 лет еще во время вынашивания первого наследника принимала участие в фотосессии, которая носила импровизированный характер. Ни для кого не является секретом, что исполнительница весьма тщательно скрывала от публики свою беременность, ограничив себя от выхода в свет. Практически все время женщина публиковала в личном микроблоге портретные фотографии или архивные кадры.

На днях Савельева все же решила показать верным почитателям, как выглядела во время «интересного» положения. При этом некоторые поклонники поспешили предположить, что артистка рассекретила вторую беременность.

«Вы что, пошли за вторым?», «Дорогая, вас можно поздравить? «Если честно, то мы подумали, что вы второго наследника уже ждете», «Какая же вы красивая! Вам беременность к лицу», «Эх, а второго когда?», «Вы прекрасная женщина», - написали поклонники Савельевой в Сети.

Следует напомнить, что в марте знаменитость подарила Кириллу Сафонову, который вместе с такими актерами, как Кирилл Ермичёв, Сергей Сотников, Евгения Ахременко, Екатерина Ковальчук, Александр Пашков, Анатолий Калмыков, Иван Товмасян, снимается в фильме «Министерство», долгожданного ребенка – сына Леона.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294063
Умерли за год
18815517
Родились за год
46289502