01:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певицу из Black Star Клаву Коку госпитализировали в Москве

13 ноября 2019
7922
1 мин.
2
Певицу из Black Star Клаву Коку госпитализировали в Москве

Молодой исполнительнице лейбла популярного рэпера Тимати BlackStar пришлось лечь в клинику после того, как у нее резко поднялась температура. Подопечная продюсерского центра почувствовала недомогания и даже потеряла сознание, поэтому ее срочно госпитализировали. В настоящее время Клава Кока пришла в себя, и с ней все в порядке.

Певица почувствовала себя нехорошо, как только вернулась в Москву из Израиля. У неё  резко поднялась высокая температура. Приехавшие по вызову работники  «скорой помощи» назначили Коке капельницы и уколы на дому, однако вчера состояние артистки ухудшилось еще больше. Тогда медики решили экстренно госпитализировать исполнительницу в клинику.

Спустя некоторое время об этом рассказала и сама Клава Кока в личном аккаунте сети Instagram. Девушка подчеркнула, что не хотела афишировать произошедшее, но раз информация попала в СМИ, то она хочет внести ясность:

«Я нахожусь под наблюдением врачей, сейчас уже все нормально. Просто не рассчитала немного свои силы и в организме случился сбой. Пока не переживайте, все будет хорошо», - написала артистка лейбла, попросив не беспокоит ее звонками и сообщениями.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975053
Умерли за год
17912195
Родились за год
44067170