20:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс вышла в свет с новым бойфрендом-бизнесменом
Эвелина Бледанс вышла в свет...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс вышла в свет с новым бойфрендом-бизнесменом

13 ноября 2019
7779
1 мин.
5
Эвелина Бледанс вышла в свет с новым бойфрендом-бизнесменом

Недавно известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вышла на публику с новым избранником – предпринимателем, директором Московской галереи «МАРС» Сергеем Демчевым. Совместно они посетили тридцатилетие Детского музыкального театра молодых артистов. С собой звезда также взяла семилетнего наследника Семена.

Нужно отметить, что в зале были и другие знаменитости, кроме самой Бледанс. Можно было заметить артистку Натали, Николая Баскова, Валерию Ланскую, Наталью Громушкину и других. Кстати, Басков пришел на праздник совместно с матерью. После кончины отца исполнителя женщина ни разу не появлялась на людях, но по такому поводу решилась на исключение.

Интересно, что «золотой голос России» встретился уже в зале с Громушкиной. Как известно, это его первая серьезная любовь. Раньше у звезд были отношения.

Отметим, что и сама Эвелина Бледанс пришла с новым избранником после трех браков. Первым ее мужем был кинорежиссер Юрий Стыцковский. В браке они пробыли всего 2 месяца. Оба позже рассказывали, что поспешили стать семьей, серьезно не обдумав свое решение.

Вторым супругом Эвелины Бледанс стал израильский предприниматель по имени Дмитрий. В браке с ним она была долгих семнадцать лет. Пара рассталась в 2010 году. 3-ий же супруг – российский продюсер и режиссер Александр Семин. Как раз от него в 2012 году она и родила сына Семена. Окажутся ли новые отношения ведущей серьезными – покажет время. Пока актриса ничего не комментирует.

Персоны 5 в новости

Актриса театра и кино, певица
2 место
Актриса, телеведущая
4 место
Хоккеист, нападающий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107943
Умерли за год
18688053
Родились за год
45975918