00:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина ответила на многочисленные вопросы подписчиков
Полина Гагарина ответила на ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина ответила на многочисленные вопросы подписчиков

14 ноября 2019
3366
1 мин.
2
Полина Гагарина ответила на многочисленные вопросы подписчиков

В последнее время российская исполнительница Полина Гагарина удивляет поклонников неожиданными признаниями. Недавно она заявила прессе, что ее не устраивает гендерная принадлежность. И даже вместо женщины она хотела бы родиться мужчиной. После этого звезда решилась и на более откровенные разговоры с подписчиками и ответила на их большое количество вопросов, которые ей задают пользователи в социальной сети Instagram.

Так, Полина Гагрина призналась, что она не хотела бы повторить свой опыт участия в китайском проекте Singer. Она старалась изо всех сил, однако результат оказался не таким хорошим, как артистка ожидала. Сказать, что она провалилась во время шоу, нельзя, но и одержать победу ей не удалось.

Также знаменитость отметила, что бывает строгой мамой. Сейчас она воспитывает двоих детей – сына от первого брака и дочь Мию от мужа – фотографа Дмитрия Исхакова. Что касается воспитательных моментов, то довести Полину Гагарину до злости и гнева нужно сильно постараться.

Поинтересовались подписчики и о том, как певице удается сохранять стройную фигуру. Она ответила, что в течение дня она ест все, что захочется, главное – не переедать.

Что касается ее творческой деятельности, то артистка рассказала, что она никогда не учит тексты своих песен наизусть, слова запоминаются сами:

«Когда музыка и текст идут из души – нет сложности в запоминании. Мне не нужно заучивать слова, я их и так знаю», - добавила Гагарина.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736303
Умерли за год
14324445
Родились за год
35240670