14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Без шуток и пиара: Яна Рудковская обратилась в полицию из-за угроз сыну

14 ноября 2019
2899
1 мин.
2
Без шуток и пиара: Яна Рудковская обратилась в полицию из-за угроз сыну

Как рассказала известный продюсер Яна Рудковская, вместе с мужем Евгением Плющенко они еще месяц назад обратились в полицию с заявлением. Дело в том, что некая женщина атаковала блог их маленького сына Саши. Женщина буквально грозилась убить ребенка. Эти словам напугали звездных родителей, и они приняли решение не медлить, однако об этом пара рассказала только сейчас.

По словам продюсера, пока она не дает комментариев по этому поводу «в интересах следствия». Рудковская попросила отнестись к ее молчанию с пониманием и не беспокоить их с мужем. Однако заметила, что полиция уже проделала немалую работу и находится на правильном пути.

«Я верю, что эта назойливая поклонница и все, кто за этим стоит, ответят по всей строгости закона», - резко заявила супруга фигуриста.

Вдобавок Яна Рудковская поблагодарила всех за понимание. Однако в Сети далеко не все отнеслись действительно к проблеме пары благосклонно. Некоторые интернет-страницы стали писать, что женщина наживается на сыне с помощью пиара и вот к чему привели ее действия. Источники намекал на то, что звездная пара излишне активно тиражируют своего сына в СМИ. Доходит до того, что Саша стал с трудом переносить общение с прессой и теперь, чтобы получить его комментарии, ребенок просит плату в виде игрушек.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634333
Умерли за год
14254611
Родились за год
35068866