05:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Плетнева чуть не задохнулась на съемках нового клипа
Анна Плетнева чуть не задохн...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева чуть не задохнулась на съемках нового клипа

14 ноября 2019
7450
1 мин.
1
Анна Плетнева чуть не задохнулась на съемках нового клипа

Недавно в Сети появилось новая музыкальная работка солистки группы «Винтаж». Клип на песню «Преступление и наказание» снимали долгое время, и если бы не счастливый случай, то они съемки могли бы закончиться для вокалистки Анны Плетневой весьма печально.

Создатели видеоработы поделились с прессой информацией о том, что на съемочной площадке произошел неприятный инцидент. Началось все с того, что из-за напряженного гастрольного графика певица не смогла нормально порепетировать. В результате Анна Плетнева постоянно ошибалась в кадре, и каждый дубль приходилось переснимать десятки раз. И потом случилось то, из-за чего на площадку уже собирались вызвать скорую.

Во время съемок сцены в ванной, где артистка должна была «купаться» в маленьких шариках пенопласта, Плетнева подкидывает горсть такой своеобразной пены и потоком воздуха вентилятор заносит частицы в дыхательные пути артистки. Как только она стала задыхаться, съемку пришлось прервать и режиссер тут же потребовал помощь. К счастью, вызывать бригаду скорой помощи не пришлось. С удушьем женщина справилась сама в гримерке, а в финальной версии клипа от идеи подбросить шарики, как можно понять, сценаристы отказались.

К слову, песня «Преступление и наказание» войдет в новый альбом группы «Винтаж», премьера которого состоится в начале марта 2020 года. До этого, в декабре текущего года, Анна Плетнева выпустит сольную пластинку, где будут ее авторские песни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195063
Умерли за год
18747717
Родились за год
46122702