05:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Многодетная мама Мария Кожевникова отмечает юбилей
Многодетная мама Мария Кожев...
Подписка на рассылку

Многодетная мама Мария Кожевникова отмечает юбилей

14 ноября 2019
7688
1 мин.
1
Многодетная мама Мария Кожевникова отмечает юбилей

Сегодня у актрисы и многодетной мамы Марии Кожевниковой день рождения. Артистка отмечает важную дату – 35-летие. С самого утра женщина получает поздравления от близких, друзей, коллег и большого количества фанатов.

Напомним, что известность Кожевникова получила после своей роли студентки в сериале «Универ». После того, как «Аллочка» появилась на больших экранах, актрису стали звать и в другие проекты, где она показала себя не хуже. На удивление и радость режиссеров, женщина продемонстрировала, что может с легкостью играть не только веселые роли, но и драматические. Правда, последние пять лет звезда почти не появляется в большом кино.

Все потому, что она занимается воспитанием троих детей. Практически все свободное время Мария Кожевникова посвящает семье и сыновьям. Долгое время актриса была в декрете и отказывалась от участия в больших проектах, при этом продолжая работать. Обратно в кино многодетная мама вернулась только осенью и заявила, что готова приступать к съемкам.

Чтобы это стало возможным, ей пришлось записать младшего наследника в детский сад. Несмотря на то, что родительница сильно переживала за мальчика, ребенок быстро освоился на новом месте, и теперь она может со спокойной душой уделять время любимой профессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769628
Умерли за год
17771510
Родились за год
43721060