09:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Монтаж, демонтаж и декорации»: Сергей Лазарев показал изнанку своих выступлений
«Монтаж, демонтаж и декораци...
Подписка на рассылку

«Монтаж, демонтаж и декорации»: Сергей Лазарев показал изнанку своих выступлений

14 ноября 2019
7390
1 мин.
1
«Монтаж, демонтаж и декорации»: Сергей Лазарев показал изнанку своих выступлений

Исполнитель Сергей Лазарев считается настоящим артистом с большой буквы и трудоголиком. Он часто выступает и собирает полные залы, а тысячи восторженных зрителей готовы покупать билеты на его шоу снова и снова, поскольку один такой концерт занимает много времени по своей подготовке, о чем даже не догадываются слушатели. В этот раз певец показал закулисье и продемонстрировал, что собой представляет подготовительный процесс.

По словам артиста, за его выступления несут ответственность не менее двух сотен человек только технического персонала. Что же касается звука, декораций и прочего, то команда Лазарева очень серьезно работает, чтобы создать настоящее шоу, свидетелями которого станут десятки тысяч человек.

«Мало кто знает, что происходит на Backstage концертов, а я покажу вам немного закулисья. Зачастую вы видите уже финальные результаты работы, но не сам процесс и его сложности. Я благодарен всей команде и людям, которые работают на моих концертах! С вашей помощью можно устроить такое шоу. Я знаю, что вам приходится не спать ночами, монтировать и демонтировать сцену, декорации, переезжать с этой техникой, проверять все по сто раз и все ради того, чтобы зрители остались довольными. Мы делаем праздник, доставляем удовольствие», - написал Сергей Лазарев под постом в своем микроблоге.

Подписчиков артиста поразило необычное видео. Многие отметили, что работа команды действительно сложная и кропотливая. Также фанаты поблагодарили всех, кто дарит им возможность насладиться концертом Лазарева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119240603
Умерли за год
18778905
Родились за год
46199430