19:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Располневшая Виктория Лопырева «села на диету»
Располневшая Виктория Лопыре...
Подписка на рассылку

Располневшая Виктория Лопырева «села на диету»

14 ноября 2019
7602
1 мин.
2
Располневшая Виктория Лопырева «села на диету»

Модель и супруга миллионера Игоря Булатова – Виктория Лопырева порадовала подписчиков своего микроблога новой публикацией. Судя по очередному снимку, где она изображена в кругу подруг, молодая мама отдыхает по полной: дамы заказали калорийные угощения, хотя некоторые поклонники посчитали, что каждой из них достанется не так много еды, как кажется.

Как следует из подписи 36-летней модели к фотографии, сейчас она соблюдает определенные ограничения. Бывшая «Мисс Россия» весьма лаконично подписала снимок фразой:«Я на диете». При этом зоркие подписчики разглядели на фото хачапури, что не удивительно, ведь посиделки подруг проходили в грузинском ресторане, и не ругали звезду. Комментаторы наоборот одобрили выбор Виктории Лопыревой.

Некоторые отметили, что за последнее время женщина слегка набрала вес. На свежих фото и видео у модели разглядели четко обозначившийся животик и «уплывшую» талию, впрочем, фигура не так давно родившей модели выглядит вполне привлекательной – назвать ее «толстой» нельзя.

Пользователи Сети пожелали Лопыревой приятного аппетита и советовали не увлекаться диетами, ведь у нее есть маленький сын и это может сказаться на его питании, если женщина кормит ребенка грудью, но звездная родительница не ответила на комментарии.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335973
Умерли за год
18844219
Родились за год
46360114