08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мечтающий о детях Евгений Плющенко предложил Яне Рудковской усыновить ребенка
Мечтающий о детях Евгений Пл...
Подписка на рассылку

Мечтающий о детях Евгений Плющенко предложил Яне Рудковской усыновить ребенка

14 ноября 2019
8338
1 мин.
3
Мечтающий о детях Евгений Плющенко предложил Яне Рудковской усыновить ребенка

Очередной выпуск шоу о продюсере Яне Рудковской выйдет в ближайшие выходные. Вся страна сможет понаблюдать за приключениями звездного семейства. Судя по предыдущей серии, жизнь звездной пары не такая простая и безоблачная, как считает общественность. В этот раз зрителям покажут прием у врача-репродуктолога, ведь чета уже давно мечтает о втором совместном ребенке, но пока зачать малыша им не удается.

В анонсе выпуска Рудковская рассказала, что ее супруг Евгений Плющенко согласился на процедуру ЭКО и женщине было сделано несколько пересадок, но все они были впустую. Фигурист и его любимая жена тяжело переживают ситуацию, ведь они оба мечтают о большой семье с тремя и больше детьми.

Сейчас Плющенко даже начал задумываться об усыновлении. Рудковская не исключает, что в будущем они с мужем так и поступят. Изменится ли что-нибудь в отношениях звездной пары после посещения врача, а также чем закончится их визит – публика узнает уже в эту субботу

Стоит отметить, что в конце прошлого выпуска «ЯнаСупер» Рудковская произнесла роковую фразу о расставании, перед этим неплохо погуляв по ночному Сочи с Димой Биланом. Зрители едва сдерживают любопытство от того, что же будет дальше.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800813
Умерли за год
17792867
Родились за год
43773602