06:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я стала понимать его»: Матильда Шнурова простила бывшего супруга и готова стать ему другом

15 ноября 2019
3796
1 мин.
2
«Я стала понимать его»: Матильда Шнурова простила бывшего супруга и готова стать ему другом

Экс-супруга лидера популярной группы «Ленинград» Сергея Шнурова, как утверждают многие, после развода смогла раскрыть свои таланты по полной. Жизнь Матильды Шнуровой, которая долгое время оставалась в тени мужа, засияла яркими красками с тех пор, как пара рассталась. Как именно женщина решилась на эти перемены и остались ли у нее чувства к музыканта, она рассказала в недавнем интервью:

«Когда мы познакомились с Сергеем, мне было всего 20 лет. Я взяла на себя все: училась, решала семейные и бытовые вопросы, беспокоилась о финансовом благополучии. Со временем я устала от того, что в наших отношениях не было партнерства и равенства, которое для меня теперь практически первостепенной важности», - сообщила Матильда Шнурова.

Женщина добавила, что в браке вся энергия уходила на мужа, на его коллектив и общие проекты. Теперь же Шнурова сосредоточилась полностью на себе и добилась успеха. Недавно она оказалась в ресторанном рейтинге «The Worlds Best» со своим заведением «Кококо».

Несмотря на громкое расставание, бывшая супруга Шнурова не держит на него зла. Более того, считает артиста «совершенным гением» и человеком, который сияет добром:

«Когда я обрела себя, стала успешной, то стала глубже понимать его во многих ситуациях. Теперь я знаю, почему он когда-то поступал именно так, а не иначе», - призналась бизнесвумен.

Сейчас Матильда Шнурова спокойно относится к лидеру «Ленинграда» - она даже хотела бы стать его лучшим другом, но у Шнурова пока не самый простой период в его жизни. Знаменитость распустил группу и больше не планирует выступать. Вероятно, что на это его сподвигли серьезные перемены и проблемы.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, светская львица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543578
Умерли за год
17616700
Родились за год
43340200