19:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Госдуме призвали лишить Алексея Панина всех госнаград
В Госдуме призвали лишить Ал...
Подписка на рассылку

В Госдуме призвали лишить Алексея Панина всех госнаград

15 ноября 2019
12644
1 мин.
1
В Госдуме призвали лишить Алексея Панина всех госнаград

Казалось бы, что выходками эпатажного актера Алексея Панина уже никого не удивишь. Однако артист снова оказался в центре внимания, как только в Сети появилось странно видео, где мужчина издевается над собственной дочерью. Он отчитывает девочку за устроенный беспорядок, тащит ее по полу за руку, при этом Аня кричит и плачет, но звездный родитель никак не реагирует на истерику ребенка. В качестве наказания мужчина привязывает подростка к батарее ремнем.

Пользователи Интернета от увиденного были немного в шоке, впрочем, мнения разделились: кто-то назвал видео постановочным и упрекнул Алексея Панина в желании позлить своих хейтеров и привлечь очередную волну внимания со стороны прессы; другие посчитали, что поведение актера недопустимое и заявили, что по отношению к нему нужно принять срочные меры – лишить родительских прав.

Что касается реакции власти, то Вадим Манукян – представитель Государственной Думы в вопросах информации считает, что против Панина действительно нужно принять меры. Ранее он уже предлагал лишить актера всех наград за его эпатажное поведение, включая государственное звание Лауреата Госпремии России.

«Когда я предложил отнять у Алексея Панина звания и награды, медийные лица как один начали говорить, что этого нельзя делать. Теперь сами посмотрите, что он делает с собственной дочерью? Я считаю, что дальше ждать не стоит. Поведение этого человека не достойно любви публики и признания государства», - резюмировал Манукян.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118857143
Умерли за год
18516293
Родились за год
45553358