12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова готова к рождению второго ребенка
Анфиса Чехова готова к рожде...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова готова к рождению второго ребенка

15 ноября 2019
6917
1 мин.
1
Анфиса Чехова готова к рождению второго ребенка

У известной российской телеведущей Анфисы Чеховой растет наследник Соломон, который недавно пошел в первый класс. На днях у мальчика в учебном заведении начинаются каникулы, которые ребенок проведет вместе с мамой. Звезда телеэкранов вместе с сыном задумала улететь в Турцию и развлечься там, как следует.

Напомним, что Чехова была замужем за Гурамом Баблиашвили, от которого и родила отпрыска, но спустя некоторое время пара развелась. Хотя сам развод они скрывали от публики долго. Не обращая внимания на расставание, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и в данный момент они часто видятся, хорошо общаются и проводят большое количество времени совместно, да и сама ведущая откликается о былом супруге с некой теплотой.

Пока Чехова остается холостячкой и ни с кем не общается, но и не спешит замуж. Впрочем, женщина не исключает тот факт, что пойдет под венец еще один раз. Поклонники светской львицы неоднократно спрашивали ее, хочет ли она родить еще одного ребенка и если да, то когда. В ответ на это телеведущая дала утвердительный ответ и призналась, что действительно хотела бы еще.

«Мне хочется родить еще малыша. Одного, потому что на больше меня не хватит. Предполагаю, у меня получится это устроить. В данный момент, правда, пока только ищу хорошего отца…» - откровенно сказала Анфиса Чехова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850813
Умерли за год
14402867
Родились за год
35433602