12:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Уральские пельмени» написали на Сергея Нетиевского два новых заявления в полицию
«Уральские пельмени» написал...
Подписка на рассылку

«Уральские пельмени» написали на Сергея Нетиевского два новых заявления в полицию

15 ноября 2019
8210
1 мин.
1
«Уральские пельмени» написали на Сергея Нетиевского два новых заявления в полицию

Новый директор популярной в свое время команды КВН «Уральских пельменей», открывшей впоследствии отдельное шоу, Евгений Орлов заявил, что он со своими юридическими консультантами подал несколько новых заявлений на прежнего начальника коллектива Сергея Нетиевского, оставившего в свое время должность.

Как отметил Орлов, Нетиевского подозревают в новых фактах вывода средств, принадлежавших студии «Уральских пельменей». Нынешний глава убежден – шоумен, будучи при должности, сделал ряд выплат своему ИП и родным за проведение выступлений, которых на самом деле не было. При этом он ещё и писал несуществующие сценарии. Теперь мужчина не сомневается, что в данных махинациях виноват именно Нетиевский, из-за которого коллектив лишился около 8 млн. рублей.

При этом он утверждает, что говорить о конкретной сумме потерь пока еще рановато. Не исключено, что после детального анализа эту сумма может стать заоблачной. Также, Орлов обнаружил, что о свежих прецедентах стало известно случайной. Впоследствии детализированной инвентаризации. Директор надеется на правосудие и понимание общества. Против Сергея Нетивеского могут завести уголовное дело по факту мошенничества, сам комик пока никак не комментирует ситуацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851143
Умерли за год
14403093
Родились за год
35434158