14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После новостей о пропаже Татьяна Доронина нашлась в больнице
После новостей о пропаже Тат...
Подписка на рассылку

После новостей о пропаже Татьяна Доронина нашлась в больнице

15 ноября 2019
16306
1 мин.
7
После новостей о пропаже Татьяна Доронина нашлась в больнице

Накануне в прессу попала информация о том, что легендарная российская актриса Татьяна Доронина пропала. Сейчас стало известно, что женщина располагается в клинике на плановом осмотре. Об этом заявил ее ассистент Игорь Орбу. По его словам, с артисткой все хорошо и за ее самочувствие беспокоиться не стоит.

Раньше телеведущий Андрей Малахов заявил, что Татьяна Доронина исчезла. С ней не могут связаться ее ближайшие приятели – актеры Инна Чурикова, Александр Михайлов, и даже бывший супруг Олег Басилашвили. Звезда телеэкранов еще напомнил, что у женщины не наладились дела с нынешним управляющим МХАТа имени Горького - Эдуардом Бояковым.

К слову, Доронина не желала оставлять место худрука своего дорогого театра, но ее, как оказалось, принудили. При этом для нее в театре специально выдумали вакансию почетный президент.

«Со мной от Малахова уже связывались 5 или же 6 человек. Всем было объяснено, со всеми мы побеседовали. Все с ней хорошо. 21 ноября во время награждения Татьяна Доронина появится на публике. Она в данный момент на плановой госпитализации, но ничего критичного нет. Не беспокойтесь», — заявил Игорь Орбу.

Отметим,  что 21 ноября в Екатерининском зале кремлевской резиденции президента РФ состоится награждение президента МХАТ имени Горького Татьяны Дорониной орденом «За награды перед отечеством» I степени, которые вручит глава российского государства Владимир Путин лично.

Персоны 7 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148