14:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Семенович сняла клип, в котором сходила на «быстрые» свидания

15 ноября 2019
7408
1 мин.
1
Анна Семенович сняла клип, в котором сходила на «быстрые» свидания

Недавно в Сети появился новая видеоработа популярной певицы Анны Семенович. Очередной клип рассказывает зрителям жизненную историю роскошной женщины, которая находится в поисках любви. При этом она пытается отыскать свое счастье с помощью «быстрых» свиданий в клубе знакомств, где на пути молодой и симпатичной дамы встречаются гротескные и колоритные претенденты на руку и сердце.

Попытка найти любовь заканчивается провалом. Тогда Семенович, согласно сценарию, приходит на помощь ее подруга Анжела – она знакомит женщину с идеальным мужчиной. Казалось бы, все налаживается, но в игру вступает женское коварство и прочее коллапсы.

«Сексибомбочка» — вторая работа Анны Семенович и режиссера Рустама Романова. Предыдущий клип на песню «Хочешь» собрал более 42 миллионов просмотров на YouTube.  Новый клип стал продолжением нашумевшей истории и его сняли всего за сутки. С помощью небольшого видео артистка пытается доказать, что стандарты, навязанные дизайнерами и обществом, не актуальны для России, также это касается и выбора избранника и понятия любви в целом.

К слову, специально для клипа певица в своих социальных сетях устроила большой кастинг для пышных женщин с формами. Обладательницы роскошных параметров со всей страны присылали Семенович свои фотографии и ролики, а лучшие попали в Москву на дополнительный кастинг и получили свои заветные роли в видео артистки.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096823
Умерли за год
17995589
Родились за год
44272334