12:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стало известно, что будет с концертами Максима Галкина, которые собирались отменить

15 ноября 2019
7142
1 мин.
1
Стало известно, что будет с концертами Максима Галкина, которые собирались отменить

Концертный директор известного российского шоумена Максима Галкина опровергла слухи о том, что выступления супруга Аллы Пугачевой отменят из-за слов о цензуре на отечественном телевидении. Эльвира Мокробородова заявила, что вся подобная информация на этот счет является не правдивой и привела в пример слова из первоисточника:

«Максим Александрович работает со мной уже 15 лет. До этого его концерты не отменялись, с чего вдруг они должны отменяться сейчас», - подчеркнула директор Галкина, выразив свое недоумение от сложившейся ситуации.

Сам Галкин в Instagram призвал СМИ не тиражировать «сенсацию» и заявил, что он «как ездил, так и будет ездить на гастроли». Повода для того, чтобы его выступления отменялись - нет. Хотя ранее об отмене ряда концертов Максима Галкина заявил Александр Неврозов, являющийся советником генерального директора «Первого канала». В эфире одной из радиостанций мужчина сказал, что супруг Примадонны «набрался смелости и мужества, заявив о цензуре на телевидении, за что ему отвинтят голову и закроют концерты».

Напомним, что во время своего турне по России комик выступил в Новосибирске, где критически выразился о современном российском ТВ и осудил его за политическую цензуру и слишком частое освещение ситуации на территории Украины. Он также добавил, что на экраны вернулось «советское время в худшем смысле этого слова».

Персоны 1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118077683
Умерли за год
17982481
Родились за год
44240086