14:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Любовь Успенская: «тур по Украине прошел шикарно»

16 ноября 2019
3001
1 мин.
1
Любовь Успенская: «тур по Украине прошел шикарно»

Не так давно известная российская певица Любовь Успенская побывала в Украине, где у нее состоялось несколько концертов по городам. «Королева Шансона» заявила, что местная публика тепло и радужно приняла ее в столице, а также других мегаполисах – Харькове, Одессе и прочих.

Сама артистка назвала турне «шикарным» и пообещала повторить:

«Мне настолько понравилось, что я согласна приехать еще. Только уже выступать в каждом городе не с двумя концертами, а с тремя. Публика невероятно благодарная, она подарила мне силу работать дальше, вдохновение, море улыбок и аплодисментов. Чувствовалось, что зрители тосковали по мне», - с уверенностью заявила Успенская.

Поклонники певицы считают, что своей музыкой она может объединить людей и примирить политических противников:

«Не может быть такого, что люди, которым по душе одни и те же песни, не смогли договориться между собой и понять друг друга. Народу нужно быть мудрее и выше всех этих интриг и политических заговоров. Браво, Любовь!» - прокомментировали фанаты звезды ее украинские гастроли в социальной сети, где сама Успенская поделилась эмоциями от поездки.

Напомним, что Любовь Успенская  - известная исполнительница городских романсов и русского шансона, является уроженкой Киева. Ее девичья фамилия Сицкер. Отец певицы, Залман Сицкер в СССР был директором киевской фабрики бытовой техники. В 1978 году Успенская вместе с мужем эмигрировала в США. Пела в русских ресторанах, записала несколько альбомов. В 2003 году переехала в Россию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117866153
Умерли за год
17837615
Родились за год
43883690