09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Машков сообщил, что на актера учился на протяжении 8,5 лет
Владимир Машков сообщил, что...
Подписка на рассылку

Владимир Машков сообщил, что на актера учился на протяжении 8,5 лет

16 ноября 2019
7576
1 мин.
5
Владимир Машков сообщил, что на актера учился на протяжении 8,5 лет

Востребованный российский актер Владимир Машков стал гостем очередного выпуска телевизионного проекта «Вечерний Ургант», в котором рассказал публике о том, что на актера ему пришлось учиться около 8,5 лет.

Как оказалось, Машков далеко не с первого раза стал студентом театрального училища. Скорее всего, изначально попасть в учебное учреждение мужчине помогла рандолевая фикса, которую он поставил себе еще во время обучения в общеобразовательном учреждении.

«Да, было такое. Я тогда еще разговаривал, чтобы учителя видели, но они старались делать вид, что ничего не видели. Только учитель физики просил меня сбегать ему за пивом», - рассказал Машков.

Сразу после окончания школьного учреждения Машкову не удалось стать студентом театрального училища. На основании этого будущий актер решил поехать в Красноярск, однако уже потом все же вновь вернулся в Новосибирск. По словам самого Владимира Машкова, ему посчастливилось попасть в училище только со второй попытки и только из-за того, что был недобор мальчишек.

Когда Машкова выгнали из учебного заведения, он поехал покорять столицу России и там уже попытался стать студентом вуза. Уже скоро ему все же улыбнулась удача.

Примечательно, что в настоящее время Машков является востребованным кинодеятелем, который постоянно задействован в новых кинокартинах. В нынешнем году мужчина вместе с такими талантливыми артистами, как Григорий Калинин, Кристина Бабушкина, Марко Динелли, Валентин Самохин снялся в фильме «Миллиард».

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117573113
Умерли за год
17636927
Родились за год
43389962