15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стало известно, кем на самом деле является невеста Дмитрия Шепелева

17 ноября 2019
3792
1 мин.
8
Стало известно, кем на самом деле является невеста Дмитрия Шепелева

Востребованный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, как известно, дам сердца выбирает не только с красивой внешностью, но и более состоятельных. Так было и с известной исполнительницей Жанной Фриске.

По данным средств массовой информации, на этот раз Шепелев обручился с дизайнером Екатериной Тулуповой в возрасте 36 лет. Женщина до романтических отношений с телевизионным ведущим была далеко не медийным человеком, однако, как выяснилось, не совсем простым. По заявлениям представителей «Комсомольской правды», бывший избранник дизайнера является основателем, а также управляющим инвестиционной компании Altus Capital. Не секрет, что данная организация владеет основным пакетом акций многочисленных аптек «36,6». Кроме того, бывший муж Тулуповой является инвестором, который вкладывает огромные денежные средства в целый ряд направлений, например, строительство, машиностроение и т.д.

Следует напомнить, что Дмитрий Шепелев является не только телевизионным ведущим, но и актером. Например, ранее он принимал участие в съемках кинокартин. Так, в 2013 году на экраны вышел фильм «Торговый центр», где он снимался вместе с такими кинодеятелями, как Андрей Казаков, Лана Соул, Игорь Старосельцев, Виталий Кудрявцев, Екатерина Андрейченко. При этом позднее артист принял решение об уходе из кинематографа, так как решил, что его призванием является работа на телевидении в качестве ведущего.

Персоны 8 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119064218
Умерли за год
18658108
Родились за год
45902248