00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева в очередной раз обещает похудеть
Лариса Гузеева в очередной р...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева в очередной раз обещает похудеть

17 ноября 2019
2722
1 мин.
1
Лариса Гузеева в очередной раз обещает похудеть

Известная телеведущая Лариса Гузеева часто признается поклонникам в том, что ей не хватает силы воли, чтобы привести себя в порядок. Звезда популярной телепрограммы «Давай поженимся!» в этот раз разоткровенничалась со своими фанатами и рассказала о некоторых проблемах со здоровьем. Как оказалось, женщина хочет улучшить свое состояние и сбросить несколько килограммов лишнего веса.

В своем аккаунте микроблога актриса сообщила, что для идеальной фигуры ей немного не хватает силы воли, да и подружки, которые регулярно подкармливают Гузееву вкусностями, тоже не особо способствуют поддержанию хорошей формы.

Все это ведущая рассказывала в то время, как прогуливалась по пляжу, на берегу Финского залива. Как добавила Лариса Гузеева, она была бы не против искупаться, вот только невольные зрители подумают, что она сошла с ума. По словам звезды «Первого канала», она с юности любит эти места, а особенно Балтийское море.

К слову, Свое преображение Лариса Гузеева начала еще осенью, когда кардинально сменила цвет волос. Поклонники помнят, что теледива периодически садится на диеты и достигает успеха, но затем усилия сходят на нет, ведь ведущая вкусно готовит и любит плотно покушать. В этот раз фанаты надеются, что у женщины все получится.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218