19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым поддержали Алексея Чумакова на концерте в Москве
Юлия Проскурякова с мужем Иг...
Подписка на рассылку

Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым поддержали Алексея Чумакова на концерте в Москве

17 ноября 2019
4842
1 мин.
6
Юлия Проскурякова с мужем Игорем Николаевым поддержали Алексея Чумакова на концерте в Москве

В прошедшую субботу на московской сцене Crocus City Hall состоялся сольный концерт известного исполнителя Алексея Чумакова. Поддержать любимого супруга экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук в преддверии юбилейного тура пришли его коллеги, среди которых были замечены музыкальный продюсер Иосиф Пригожин с супругой Валерией, Юлия Проскурякова, композитор Игорь Николаев, а также друзья и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Жена 59-летнего Николаева согласилась провести уикенд вне дома ради сольного выступления Алексея Чумакова. Ранее Юлия Проскурякова говорила о том, что из-за сессии в ГИТИСе она была вынуждена забыть об отдыхе и полноценном сне:

«Сейчас все заботы остались позади. Я могу нормально выспаться, пообщаться с близкими, уделить нужное время и внимание любимым людям!» - призналась супруга композитора.

Возлюбленная Игоря Николаева не стала скрывать, что она осталась под впечатлением от шоу Алексея Чумакова, заявив, что им с мужем очень понравился концерт. Мнение звезды поддержала и певица Валерия. Супруга Иосифа Пригожина назвала исполнителя «артистом мирового масштаба», отметив его большой талант. Когда мужчина вышел на сцену и начал петь, то артистка не сдержала слез от проникновенного звучания его голоса.

Персоны 6 в новости

Продюсер
4 место
Певец и музыкант
5 место
Певица, телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714