00:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Браво!»: Екатерина Климова оценила выступление Евгении Медведевой на московском этапе Гран-при

17 ноября 2019
3464
1 мин.
3
«Браво!»: Екатерина Климова оценила выступление Евгении Медведевой на московском этапе Гран-при

В прошедшие выходные на ледовой арене Мегаспорт с произвольной программой выступили известные фигуристки-одиночницы. Среди них было много российских спортсменок, которым удалось завоевать медали Гран-при, а именно, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр Евгения Медведева.

Чемпионка заняла второе место, набрав почти 226 баллов, чем порадовала многих зрителей. Особенно выступление произвело впечатление на 41-летнюю актрису Екатерину Климову. Звезда телеэкранов решила провести вечер за просмотром шоу. Однако от поездки на ледовую арену актриса отказалась, решив провести вечер дома у телевизора.

В Stories экс-супруга Гелы Месхи опубликовала кадр, сделанный во время 19-летней Евгении Медведевой. Актриса по достоинству оценила прокат спортсменки, тренирующейся у Брайана Орсера:

«Браво!!» - лаконично написала в микроблоге Климова, не оставшись равнодушной к выступлению фигуристки. По всей видимости, актрисе очень пришелся по душе номер Евгении Медведой. Юная спортсменка уже не первый раз радует публику, завоевывая призовые места.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145728
Умерли за год
18713930
Родились за год
46039580