12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Эмбрионов много – в запасе осталось»: Эммануил Виторган мечтает о рождении сына
«Эмбрионов много – в запасе ...
Подписка на рассылку

«Эмбрионов много – в запасе осталось»: Эммануил Виторган мечтает о рождении сына

17 ноября 2019
8509
1 мин.
4
«Эмбрионов много – в запасе осталось»: Эммануил Виторган мечтает о рождении сына

Известный российский актер Эммануил Виторган, которому сейчас 79 лет, недавно побывал в студии программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Во время программы артист сделал необычное заявление, которое подвергло в шок гостей студии и телезрителей. Мужчина в свои уже не молодые годы сказал, что мечтает о рождении сына от своей супруги.

К слову, сейчас жене Виторгана Ирине – 56 лет. Несмотря на это актер продолжает надеяться на то, что любимая подарит ему еще одного ребенка. За последние два года знаменитость уже дважды становился отцом – сейчас пара воспитывает двух маленьких дочерей – Клару и Этель.

«Эмбрионов у нас еще много – в запасе осталось. Хотелось бы еще сына, но если не мальчик, так пусть будут три девочки у меня», — заявил актер.

Его супруга, правда, несколько смирилась с тем, что их семья не будет большой. В то же время она подчеркнула, что сейчас человеческий организм совсем другой, не такой, как раньше:

«Нужно с пониманием относиться к питанию и все. Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна», — сказала Ирина Виторган.

Она также отметила, что сын ее мужа - Максим Виторган и его бывшая жена Ксения Собчак тоже мечтали о совместном ребенке.

«Они шли целенаправленно к этой цели. Скажу, что они и сейчас очень заботятся о Платоне. И Ксюша, и Максим замечательные родители. У нас вся семья любит деток», — добавила жена Виторгана.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884