21:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Кончаловский рассказал о переживаниях Юлии Высоцкой перед выходом на сцену
Андрей Кончаловский рассказа...
Подписка на рассылку

Андрей Кончаловский рассказал о переживаниях Юлии Высоцкой перед выходом на сцену

17 ноября 2019
8447
1 мин.
2
Андрей Кончаловский рассказал о переживаниях Юлии Высоцкой перед выходом на сцену

Почти целый месяц именитый режиссер Андрей Кончаловский представляет свою новую работу в виде спектакля «Сцены из супружеской жизни» итальянской публике. Что самое удивительное, главную роль в нем исполняет как раз его супруга знаменитая российская телеведущая Юлия Высоцкая.

К слову, сам спектакль перед премьерой был полностью адаптирован под итальянскую публику. Иными словами, все актеры на сцене, включая Высоцкую, озвучивают свои роли исключительно на итальянском языке. К тому же жене Кончаловского пришлось играть вместе с итальянским актером.

Женщина неплохо говорит на этом иностранном языке и режиссер даже считает, что делает это она лучше его самого. Единственное, что беспокоит звезду театра и киноматографа перед каждым выходом на сцену, это волнения супруги. Юлия Высоцкая всегда волнуется так, будто делает это впервые. В такие моменты он пытается убедить ее в том, что все пройдет хорошо.

И не удивительно, что муж актрисы так считает, ведь она действительно отыгрывает на все сто, чем очень гордится Андрей Кончаловский.

«Я не представлял, что она так сможет», - честно признался режиссер.

Он добавил, что его возлюбленная общается с итальянским актером так, словно у них нет никаких языковых барьеров:

«Она очень волнуется за пару дней до премьеры, но это не мешает ей отлично играть. Юля делает это великолепно и я ей всегда говорю Ты всех порвешь и все получится!», - добавил Кончаловский.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119352143
Умерли за год
18855293
Родились за год
46387358