16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
София Ротару возвращается в Россию на заработки
София Ротару возвращается в ...
Подписка на рассылку

София Ротару возвращается в Россию на заработки

18 ноября 2019
7071
1 мин.
2
София Ротару возвращается в Россию на заработки

София Ротару снова приедет в Россию, чтобы выступить сразу в нескольких проектах. В этом году певица, впервые за долгое время, согласилась принять участие в программе «Песня года» на «России-1», которую покажут 1 и 2 января. Также народную артистку можно будет увидеть на фестивале «Легенды ретро FM», который состоится в средине декабря.

Если раньше София Михайловна отказывалась от корпоративов, то в этот раз она согласилась и не на один. Вероятно, финансовое положение звезды не такое стабильное, поэтому она решилась на крайние меры, и не удивительно. По данным прессы, Ротару ждет выручка примерно от 3 до 4 млн рублей за одно выступление.

Кстати, билеты на «Песню года», которая пройдет в концертном зале «ВТБ Арена», тоже не из дешевых. В настоящее время все бюджетные варианты уже распроданы, остались только стоимостью от 6 тыс. рублей.

Пока что эту информацию не афиширует сама исполнительница, но ее концертный директор все подтвердил. К слову, кроме Софии Ротару новогодние выступления не обойдутся и без Примадонны отечественной эстрады. Алла Пугачева тоже появится в Новый год на телевидении, но на «Первом канале». Ее выступление зрители увидят в ночь с 31-го декабря на 1 января.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446