15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева объяснила, почему не дает карманных денег детям
Алла Пугачева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева объяснила, почему не дает карманных денег детям

18 ноября 2019
7445
1 мин.
2
Алла Пугачева объяснила, почему не дает карманных денег детям

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным воспитывает двоих шестилетних детей. В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ артистка рассказала о том, в каких условиях живут близнецы Лиза и Гарри и почему она не дает карманных денег своим наследникам.

На вопрос журналистов, есть ли у ребят карманные средства, Пугачева ответила весьма лаконично: 

«Денег у них нет. Они же не работают. Им достаточно того, что есть в доме, чтобы просить еще карманные средства».

Кроме того, певица призналась, что довольна тем, как ее дети с любопытством занимаются.

Как известно, Лиза и Гарри растут очень разносторонними личностями – ребята посещают творческие кружки, рисуют, учат французский язык с преподавателем, который приходит к ним домой, поют. Как сказала Алла Борисовна, творчество - это всегда хорошо, поэтому она поощряет желание малышей расти и развиваться.

Между тем корреспонденты стали интересоваться, кем станут дети Примадонны, когда вырастут:

«Мне бы дожить до того времени, когда они школу закончат», - с долей иронии заявила яркая исполнительница.

В следующем году дети Пугачевой только пойдут в школу, а когда они будут выпускаться, певице будет уже больше восьмидесяти лет, поэтому не удивительно, что ответ Аллы Борисовной был именно таков.

К слову, Лиза и Гарри Галкины родились в звездной семье в 2013 году от суррогатной матери. Сейчас ребята занимаются с преподавателями на дому. Ранее Алла Пугачева говорила, что в 2020 году отдаст детей в первый класс. Правда, она не стала уточнять, в какой именно школе будут учиться в недалеком будущем Лиза и Гарри.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879688
Умерли за год
14422642
Родились за год
35482252