11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Хочу тибя любицца»: клип Михаила Галустяна ставит рекорды на Youtube

18 ноября 2019
7877
1 мин.
3
«Хочу тибя любицца»: клип Михаила Галустяна ставит рекорды на Youtube

Известный комик Михаил Галустян недавно удивил поклонников неожиданной сменой деятельности. Всеми любимый шоумен внезапно выпустил собственный клип и его новая работа в Сети уже ставит рекорды. Всего за 3 дня видеоролик на Youtube собрал более двух миллионов просмотров и не собирается останавливаться на этой цифре. 

Артист поет под псевдонимом "Super Жorik" о внезапной любви к таинственной даме в леопардовом платье. Согласно сюжету, эта женщина своими чарами буквально заставляет главного героя идти на многочисленные ухищрения ради того, чтобы покорить сердце красотки. Вот только, как поется в припеве, «жениться не хочу», поэтому девушка успешно ускользает из ловушек ловеласа.

Под клипом Михаила Галустяна появилось много комментариев о том, что поклонники уже давно ждали, когда же комик запоет. Оказалось, что для фанатов, после многочисленных клипов других участников КВН и Сomedy Club, это было всего-навсего вопросом времени, а теперь очередь за еще одним коллегой звезды - Гариком Мартиросяном.

Также зрители раскрыли секрет музыкального успеха артиста, который кроется в «харизме и акценте мистера Кредо с добавлением юмора и танцевальности певицы Верки Сердючки». Во всяком случае, клип Галустяна, набравший несколько миллионов просмотров всего за пару дней, пришелся по душе большинству зрителей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842728
Умерли за год
14397330
Родились за год
35419980