02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский жестко осудил Лолиту за ее поведение с мужем
Станислав Садальский жестко ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский жестко осудил Лолиту за ее поведение с мужем

18 ноября 2019
7270
1 мин.
2
Станислав Садальский жестко осудил Лолиту за ее поведение с мужем

Новости о расставании певицы Лолиты с ее пятым супругом шокировали общественность. До сих пор эта тема остается на слуху у журналистов. Почти все артисты отечественного шоу-бизнеса откровенно сочувствует Милявской в ее непростой истории с  мужем. Впрочем, нашлись и те, кто занял совершенно иную позицию.

Среди них оказался и скандальный актер Станислав Садальский. Мужчина буквально осудил звезду, сопоставив ее поступки с поведением Людмилы Целиковской. Блогер вспомнил, что в свое время Лолита постоянно тиражировала в СМИ личное счастье, рассказывая, как хорошо ей живется с молодым мужем. Когда в семье наступила беда, женщина стала проклинать все 9 лет замужества, говорить гадости на любимого в прошлом человека:

«В отношениях мужа и жены для меня показателен пример кинозвезды СССР Людмилы Целиковской, когда ее бросил четвертый муж Юрий Любимов и ушел к венгерке Каталине», - написал в своем блоге Садальский.

По его словам, он не только опустошил ее как женщину, но и оставил в трудной ситуации весь Театр на Таганке. Без него руководству пришлось в срочном порядке менять репертуар, искать новых актеров.

В тот момент журналисты встали на сторону Целиковской, однако брошенная жена сумела сохранить благородство и дала серьезный отпор газетчикам. Она не смогла говорить плохо о муже, с которым прожила долгое время. На этом примере, по мнению Садальского, следует учиться Лолите:

«Истории этих двух известных артистов близки и одновременно отличаются. Я всегда был противником того, чтобы чувства в семье выставляли напоказ. Ведь чем жарче любовь, тем скорее расставание», - добавил актер.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466