05:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге певица Слава попила воду из уличной колонки
В Оренбурге певица Слава поп...
Подписка на рассылку

В Оренбурге певица Слава попила воду из уличной колонки

18 ноября 2019
7578
1 мин.
1
В Оренбурге певица Слава попила воду из уличной колонки

Прошедшие выходные запомнились жителям Оренбурга ярким событием. Известная и весьма эпатажная исполнительница Слава приехала в этот город с большим сольным концертом. Кроме выступления, артистка успела прогуляться по окрестностям, оценить пейзажи, посетить набережную реки Урал и даже решиться на необычный поступок.

Слава увидела уличную колонку с водой и попила из нее. Своими впечатлениями женщина поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram, где и появился снимок, на котором певица пробует воду буквально посреди улицы:

«Вчера был хороший концерт! Мы с коллегами знатно отметили его – хряпнули за здоровье всех оренбуржцев, а теперь мне встретилась целебная похмельная колонка. Хороша водичка. И вообще у вас тут классно – прекрасный город и люди. Пока гуляли несколько часов по Оренбургу, успели посмотреть много интересных мест, особенно понравилась набережная!» - рассказала под публикацией певица Слава.

Поклонники отнеслись к посту артистки с юмором и пожелали ей хорошего самочувствия после небольшого сабантуя с коллективом. Некоторые поблагодарили женщину за выступление, а кто-то просто удивился смелости Славы, ведь многие бы не стали пить воду на улице из-под колонки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537638
Умерли за год
17612632
Родились за год
43330192