01:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марии Кожевниковой приписывают четвертую беременность
Марии Кожевниковой приписыва...
Подписка на рассылку

Марии Кожевниковой приписывают четвертую беременность

18 ноября 2019
6937
1 мин.
1
Марии Кожевниковой приписывают четвертую беременность

Российская актриса Мария Кожевникова является многодетной мамой - она воспитывает троих детей и не исключено, что семью снова ожидает пополнение. Недавно женщина опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она запечатлена вместе с подругами. Этой публикацией звезда буквально подогрела слухи о собственной беременности.

Дело в том, что наряд, который выбрала Мария Кожевникова, заставил подписчиков задуматься: уж не в положении ли звезда «Универа»? Многие сразу же спросили у актрисы, не выбрано ли платье с завышенной талией в связи с положением, но пока звездная мама оставила эти замечания без внимания.

Недавно Кожевникова отметила свое 35-летие и поблагодарила Бога за то, что у нее все есть. Она счастлива, что может заниматься любимым делом, воспитывать наследников и быть любимой женщиной. Не так давно актриса вышла из декретного отпуска и с головой погрузилась в работу над новым проектом. Эта новость особенно порадовала поклонников, ведь они не видели знаменитость на экране уже давно.

Впрочем, после фотографии в Сети у некоторых возникли сомнения, насколько долго Мария Кожевникова продержится в кадре, ведь если она действительно в положении, то совсем скоро ей снова придется вернуться к обязанностям мамы. Хотя многие допускают, что это был кадр со съемок и Кожевникова вживается в роль или просто выбрала неудачное платье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918193
Умерли за год
18558103
Родились за год
45656218