21:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Я достаточно старый и немощный человек»: Михаил Боярский заявил об уходе со сцены
«Я достаточно старый и немощ...
Подписка на рассылку

«Я достаточно старый и немощный человек»: Михаил Боярский заявил об уходе со сцены

18 ноября 2019
6934
1 мин.
1
«Я достаточно старый и немощный человек»: Михаил Боярский заявил об уходе со сцены

Легендарному актеру Михаилу Боярскому скоро исполнится 70 лет. После празднования юбилея звезда планирует уйти на творческий покой и оставить театральную сцену. Об этом «главный мушкетер» страны заявил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

69-летний актер признался, что уже не в силах проводить столько времени на публике:

«Я - старый и немощный человек. Не собираюсь делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, или пыжиться. Сейчас меня поддерживают в основном медсестры и довольно удачно», — пошутил Михаил Боярский, дав понять, что его намерения уйти на заслуженный отдых вполне серьезные.

Как сказал актер, достояний в наши дни слишком много и себя к ним он не относит. Боярский хочет побыстрее отпраздновать юбилей, поскольку собственные дни рождения он не любит, а потом уделить свое внимание внукам.

«На ребят могу часами смотреть, особенно когда они спят. Читаю им сказки. Порой, кстати, с женой ругаемся. Она учит меня, как обращаться с внуками, а я начинаю злиться. Хотим лучше внуку сделать, а в итоге ссоримся между собой», — добавил актер.

В свободное время они с женой уезжают на дачу, где готовят шашлыки:

«Она маринует мясо, делает картошечку. Любим посидеть по-домашнему, с селедочкой, хорошим хлебом, рюмочкой водки. От работы скоро избавлюсь совсем и займусь правильным делом — воспитанием внуков», — резюмировал Михаил Боярский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119120648
Умерли за год
18696754
Родились за год
45997324