20:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Балашихе к школе №28 проложили тротуар

18 ноября 2019
7342
1 мин.
3
В Балашихе к школе №28 проложили тротуар

К школе №28 в Балашихе проложили тротуар для безопасности школьников с аутизмом. Его строительством занимались сотрудники Минтранса.

В школе, которая находится в Кучино, имеется класс, где обучаются подверженные аутизму дети. Их родители выразили обеспокоенность отсутствием безопасного прохода и попросили Общероссийский народный фронт решить вопрос, отметил его представитель Петр Попов. Минтранс Московской области быстро отреагировал на просьбу и построил тротуар к школе. Его протяженность составляет 150 метров. В целях повышения безопасности между проезжей частью и новой постройкой установлена металлическая ограда.

В нынешнем году в столичном регионе привели в порядок и соорудили почти 350 километров тротуаров: 600 объектов, 25% от всех запланированных работ.

Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев выдал ключи от шести «скорых» представителям областной станции медпомощи. Ее работу он считает очень важной, отметив, что часто от времени прибытия скорой зависит здоровье человека.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347028
Умерли за год
18851790
Родились за год
46378740