16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обиженный муж Ксении Собчак пожаловался на козни недоброжелателей
Обиженный муж Ксении Собчак ...
Подписка на рассылку

Обиженный муж Ксении Собчак пожаловался на козни недоброжелателей

19 ноября 2019
7142
1 мин.
2
Обиженный муж Ксении Собчак пожаловался на козни недоброжелателей

Режиссер Константин Богомолов в своем аккаунте сети Instagram пожаловался на травлю, которую ему устроили на новой должности в театре на Малой Бронной. По словам супруга светской львицы Ксении Собчак, за последнее время на него вылилось много грязи. Всему виной, как он уверен, зависть и ненависть к его успехам и любимому детищу, где он трудится художественным руководителем.

Как сказал Богомолов, сейчас по Сети гуляет ролик, где он выставлен неподобающим образом. Это фрагмент совершенного другого спектакля с отвратительной сценкой. При этом недоброжелатели приписывают эпизод театру на Малой Бронной, хотя авторские права принадлежат другим, европейским представителям современного искусства.

По словам режиссера, подобные фейки, к сожалению, активно подхватываются и распространяются в Сети, с целью опорочить его имя. Отдельно он подчеркнул, что ходят слухи, якобы в театре существенно выросли цены на билеты. Это также оказалось ложью, поскольку все билеты распроданы и ближайшие постановки, а зрители с удовольствием ходят на спектакли в театре:

«Передаю привет всем, кто верит слухам и фейкам. Пока вы копаетесь в грязном белье, мы дальше свободно работаем, создаем традиционные, классические, строгие, но современные элементы искусства, которые доступны каждому. Честно и без компромиссов. Для всех», - резюмировал обиженный на репортеров Константин Богомолов.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887278
Умерли за год
14427840
Родились за год
35495040