19:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Она была черного цвета»: Валерии пришлось петь с выбитой челюстью

19 ноября 2019
7798
1 мин.
2
«Она была черного цвета»: Валерии пришлось петь с выбитой челюстью

Супруг известной певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин продолжает рассказывать о жестоком обращении бывшего мужа Александра Шульгина с его дамой сердца. По словам звезды, во время музыкального конкурса «Песня года-94» артистке пришлось выступать с выбитой челюстью из-за избиений ее предыдущего супруга:

«Если вы посмотрите тот выпуск, то можно заметить, как Валерия поет только одной стороной, потому что у нее там практически сломан нос и выбита челюсть. Она была черного цвета», - сетовал Пригожин.

Кроме того, продюсер отметил, что когда Александр Шульгин был женат на Валерии, но изрядно издевался над женой, о чем знали многие представители шоу-бизнеса. Избитая женщина даже просила у музыкантов помощи, но никто так и не смог ей помочь, при этом поговаривали, что артистку настолько сильно избивали, что она не могла даже выйти из номера.

Как уверен Иосиф Пригожин, законодательство в России требует правок. По его мнению, "женщины и дети в нашей стране не защищены от действий домашних тиранов, которые порой откровенно издеваются над своими вторыми половинками". При этом благодаря юристам и связям в полиции никакой ответственности они не несут.

Нынешний муж певицы добавил, что на момент расставания с Шульгиным Валерия заработала порядка тридцати миллионов долларов, которые тот у нее благополучно отнял:

«Он забрал у нее все деньги, самооценку, достоинство. Шульгин вынудил Леру уехать жить к родителям в Саратовскую область вместе с детьми», - резюмировал Пригожин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906743
Умерли за год
17865413
Родились за год
43952078