14:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Скупившая несколько квартир Елизавета Боярская убедила мужа переехать в Санкт-Петербург
Скупившая несколько квартир ...
Подписка на рассылку

Скупившая несколько квартир Елизавета Боярская убедила мужа переехать в Санкт-Петербург

19 ноября 2019
7884
1 мин.
4
Скупившая несколько квартир Елизавета Боярская убедила мужа переехать в Санкт-Петербург

Как известно, актриса Елизавета Боярская вместе с остальными членами легендарной актерской династии проживает в Санкт-Петербурге. Изредка ей приходится проводить время в Москве – принимать участие в съемках и спектаклях, а также видеться с любимым супругом Максимом Матвеевым, ведь большую часть времени актер находится именно в столице.

Сейчас же мать актрисы Лариса Луппиан заявила, что ее дочь и зять  решили окончательно обосноваться в Санкт-Петербурге:

«Максим сам понял, что в Питере удобнее. Тут вся наша семья, даже его мама переехала. Здесь школа и садик у ребят, у Лизы работа. Жить на два города очень тяжело», - сказала супруга «главного мушкетера страны» Михаила Боярского.

Как добавила актриса, в настоящее время ее дочь и внуки живут у нее дома. Здесь же бывает и Максим Матвеев, когда не занят по работе в столице. Луппиан отметила, что скоро все семейство от них съедет в свою квартиру. Звездная бабушка была рада повидаться с внуками, но иногда, в силу возраста и опыта, ей хотелось поучить жизни, но она сдерживалась.

Напомним, что недавно стало известно, что Елизавета Боярская через своего представителя приобрела три квартиры в Санкт-Петербурге, которые были выставлены на торги после банкротства одного из предпринимателей. Общая стоимость сделки составила порядка 66 миллионов рублей. Не исключено, что в этих помещениях будет жить семья Боярской и Матвеева. Детям уж точно будет, где разгуляться – площадь квартир 600 квадратных метров.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117147248
Умерли за год
17345274
Родились за год
42672444