18:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки переехала жить в гостиницу
Тина Канделаки переехала жит...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки переехала жить в гостиницу

20 ноября 2019
7146
1 мин.
2
Тина Канделаки переехала жить в гостиницу

Известная телеведущая Тина Канделаки призналась, что в последнее время вынуждена жить в гостинице. По словам звезды телеэкранов, у нее в доме полных ходом идет ремонт. В отеле, к счастью, есть спортзал, куда регулярно ходит знаменитость, не представляя свою жизнь без физических упражнений.

В беседе с Аллой Довлатовой на «Русском радио» Канделаки отметила, что не позволяет себе больше одного выходного дня в неделю. Генеральный продюсер старается больше двигаться, посещать тренировки, ходить на мероприятия:

«У большинства сидячий образ жизни, порой можно просто задеревенеть. С возрастом, если не двигаться, просто не будет хватать энергии поработать. Я привыкла к тренировкам с детства и не могу советовать их всем. Если у вас хорошая фигура - хотите посещать в зал, хотите - нет, а если внешний вид не устраивает, то лучше сходить в спортзал. Многие думают, что если я зарабатываю, то делаю пластику или еще что-то, а я просто стою в планке. Честно говоря, спорт и деньги вообще ни причем, главное желание», - добавила Тина Канделаки.

Что касается ремонта, то ведущая решилась на подобные меры и теперь проживает в хорошей гостинице. Это нисколько не смущает женщину, ведь она приходит в свой номер только переночевать из-за насыщенных будней.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670633
Умерли за год
14279471
Родились за год
35130026