08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хитрец Прохор Шаляпин: певец тайно взял биологические материалы у сына для нового ДНК-теста
Хитрец Прохор Шаляпин: певец...
Подписка на рассылку

Хитрец Прохор Шаляпин: певец тайно взял биологические материалы у сына для нового ДНК-теста

20 ноября 2019
8253
2 мин.
4
Хитрец Прохор Шаляпин: певец тайно взял биологические материалы у сына для нового ДНК-теста

Прохор Шаляпин, как известно, считается не просто певцом, который собирает вокруг себя толпы поклонников благодаря вокальным данным, но и своей эпатажностью и стремлением специально устраивать скандалы вокруг собственной личной жизни. В прошлом году мужчина даже начал встречаться с бывшей супругой народного артиста Армена Джигарханяна.

Спустя время публика решила, что Шаляпин, как полагается, женится на Виталине Цымбалюк-Романовской. Однако пара отметила, что они не будут торопиться со свадьбой, но уже думают о детях. Как только влюбленные объявили на всю страну о своих планах, бывшая возлюбленная исполнителя Татьяна Гудзева неожиданно заявила, что уже ожидает ребенка от Прохора Шаляпина.

Летом женщина действительно родила мальчика, которого молодая мама назвала Федором. Чтобы разобраться в этой ситуации, артист попросил Гудзеву сделать анализ ДНК, который подтвердил его отцовство. В эфире передачи «На самом деле» бывшая девушка Прохора Шаляпина даже призналась, что мужчина вернулся к ней:

«Мы с ним начали общаться еще месяц назад. Потом он приходил ко мне и к ребенку, оставался у нас последние две недели. Я уже давно говорила, что мы с Прохором не прекращали общаться. Когда мне подписчики скинули фотографии Виталины с другим мужчиной, я сообщила об этом Прохору, он приехал посмотреть на них и остался», - сообщила Татьяна Гудзева.

Впрочем, сам исполнитель в студии заявил, что делал все это ради своих целей. Ему пришлось пойти на крайние меры, чтобы заполучить доступ к ребенку и взять биологический материал сына для второго теста ДНК. После чего молодая мать стала утверждать, что была в курсе всего, но ей никто не поверил. Шаляпин добавил, что его отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской поставлены на паузу до получения результатов анализа.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434