23:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина стала лишь третьей в списке самых сексуальных девушек России по версии «Maxim»
Ольга Серябкина стала лишь т...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина стала лишь третьей в списке самых сексуальных девушек России по версии «Maxim»

20 ноября 2019
10451
1 мин.
5
Ольга Серябкина стала лишь третьей в списке самых сексуальных девушек России по версии «Maxim»

Популярное издание «Maxim» опубликовало свой рейтинг, состоящий из сотни самых сексуальных женщин страны. В список вошли известные актрисы, певицы и телеведущие со всей России. Как и ожидалось, среди них оказалась исполнительница Ольга Серябкина. Однако, вопреки предположениям поклонников, артистка заняла только третью строчку.

Выбрать победителя редакторам мужского журнала было непросто, ведь сотня женщин, каждая из которых красивая по-своему, заставляла хорошо задуматься. К слову, Серябкина и в прошлом году была на третьем месте, хотя члены жюри поставили девушку на десятое место, а среди читателей она была на первой месте. Почему в общей сумме она стала третьей – непонятно.

В своем официальном аккаунте Instagram подопечная Максима Фадеева рассказала, что ей нравится чувствовать себя сексуально как на сцене, так и в жизни. Это ощущение, по словам певицы, заключается не в откровенной одежде, голом теле или пошлости – оно скрывается внутри. Также Ольга Серябкина добавила, что ей приятно оказаться в подобном рейтинге, и поблагодарила всех за поддержку.

Что касается победителей, то лидерскую позицию в рейтинге «Топ-100 самых сексуальных женщин страны» заняла модель Ирина Шейк, а второе место досталось актрисе Любовь Аксеновой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Maxim
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206