22:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно
Отец Тимати заставит дочь за...
Подписка на рассылку

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

20 ноября 2019
10533
1 мин.
1
Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

Предприниматель Ильдар Юнусов, который приходится отцом знаменитому рэп-исполнителю Тимати, недавно пообщался с журналистами на тему собственных детей. У мужчины их еще двое, кроме вышеупомянутого артиста – сын и дочь. Наследник занимается своей жизнью и полностью обеспечивает себя сам, чего не скажешь о его сестре.

Как заявил отец Тимати, 16-летняя дочь Анне изъявила желание продвигать азиатское искусство в массы и теперь ей придется зарабатывать самостоятельно. Уже сейчас наследница проявляет свою скромность и демонстрирует ум, умение быть сдержанной. Девушка, по словам Ильдара Юнусова, пошла в бабушку:

«Когда моя жена уезжает, Аня полностью занимается мной – кормит, поит, ухаживает и следит, чтобы я все делал правильно», - добавил предприниматель.

Что касается занятий девушки и ее страсти к Азии, отец заявил, что не разбирается в современном искусстве, поэтому дочери придётся самой решать финансовые вопросы своей будущей деятельности.

«Она девушка сообразительная, справиться и с этим», - резюмировал Юнусов-старший.

Напомним, что недавно состоялся Бал дебютанток журнала Tatler, в котором участвовала сестра Тимати. Звездное семейство представило публике 16-летнюю Анну, где журналисты и пообщались с девушкой и ее родными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418