15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко объяснила, почему не ведет корпоративы с Андреем Бедняковым
Регина Тодоренко объяснила, ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко объяснила, почему не ведет корпоративы с Андреем Бедняковым

20 ноября 2019
7315
1 мин.
4
Регина Тодоренко объяснила, почему не ведет корпоративы с Андреем Бедняковым

В недавнем интервью ведущая Регина Тодоренко призналась, что в последнее время ее спрашивают, почему звезда «Орел и решка» отказывается вести корпоративы. Оказалось, что женщина не появляется на одних праздниках и мероприятиях со своим коллегой Андреем Бедняковым из-за того, что артист сам отклоняет все предложения по работе с женой Владислава Топалова.

Якобы он не испытывает желания видеться с соведущей, кроме как в трэвел-программе. В ответ на это Регина Тодоренко заявила следующее:

«Нам не раз предлагали вместе провести какие-то корпоративы, а он отказывается. Когда мне позвонил директор и спросил, в чем проблема, я сказала, что не знаю, почему Бедняков не хочет вести со мной мероприятия и сниматься в рекламе. Я не понимаю этого реально».

Также ведущая отреагировала на слухи о том, что другая коллега по «Орел и решка» Анастасия Ивлеева также ее недолюбливает. По словам Регины Тодоренко, она относится ко всем положительно и не знает, как у коллег может сложиться о ней негативное мнение:

«Мне кажется это раздутая конкуренция. Мы общаемся с Настей, у нас нет натянутых отношений или может, я не замечаю этого», - добавила телезвезда.

Ранее Андрей Бедняков озвучивал свое мнение о Регине Тодоренко, не скрывая своей неприязни. Сама теледива готова выслушать все претензии, но мужчина не планирует идти на контакт.

Персоны 4 в новости

актер, телеведущий, пародист
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880843
Умерли за год
14423433
Родились за год
35484198